Журналу «Электрические станции» 85 лет!

Производственно-технический журнал «Электрические станции» отметил 85-летие. С января 1930 года журнал знакомит читателей с новыми разработками в области электроэнергетики.

19 февраля в конференц-зале Всероссийского теплотехнического института состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию 85-летия журнала «Электрические станции».

Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ поздравляет журнал «Электрические станции» со знаменательной датой и желает, чтобы сотрудничество журнала и специалистов института, как постоянных читателей, участников редакционной коллеги, авторов статей, оставалось крепким на протяжении многих лет!