Обучающий семинар для регулируемых организаций Пермского края по механизмам привлечения инвестиций в сферу ЖКХ и разработке инвестиционных программ

28 апреля в г. Пермь состоялся обучающий семинар по программе «Практические рекомендации в разработке инвестиционных программ ресурсоснабжающих организаций. Концессионные соглашения как механизм привлечения инвестиций», организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края совместно с Институтом проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В числе экспертов участие в семинаре приняли И.А. Долматов, директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ и М.А. Панова, руководитель проектов Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ.