Обучающий семинар для представителей Комитета Тульской области по тарифам и регулируемых организаций

Руководитель проектов отдела экспертизы цен и тарифов Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Д.А. Белогородов принял участие в выездном занятии для слушателей курсов повышения квалификации по программе "Менеджмент организации. Регулирование тарифов".

22 мая в представительстве правительства Тульской области при Правительстве РФ (г. Москва) состоялось выездное занятие для слушателей курсов повышения квалификации по программе "Менеджмент организации. Регулирование тарифов". Организаторами выступили Тульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Комитетом Тульской области по тарифам.

По приглашению организаторов в ходе занятия руководителем проектов отдела экспертизы цен и тарифов ИПЦиРЕМ  Д.А. Белогородовым были даны практические рекомендации по формированию инвестиционных программ регулируемых организаций, а также рассмотрены подходы экономического обоснования расходов регулируемых организаций, заявляемых ими в составе тарифной заявки в региональные органы регулирования.