XIV Всероссийский семинар-совещание «Тарифное регулирование, перспективы развития электро- и теплоэнергетики в 2015-2016 гг.»

15-16 октября 2015 года, в г. Сочи проходит Всероссийский семинар-совещание по актуальным вопросам тарифного регулирования в сфере электро- и теплоэнергетики.

С приветственным словом к участникам семинара-совещания обратился начальник управления регулирования электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы Королев Виталий Геннадьевич.

В рамках пленарного заседания также выступили заместитель директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Министерства экономического развития РФ Вахруков Дмитрий Сергеевич и начальник отдела развития нормативной базы отрасли Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики РФ Максимов Андрей Геннадьевич.

В числе участников семинара-совещания - представители федеральных органов исполнительной власти, региональных органов тарифного регулирования, ассоциаций и некоммерческих партнерств производителей и потребителей, регулируемых и экспертных организаций.

Программа семинара-совещания:

ТАРИФНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВ..Г., 14-17 октября 2015, г. Сочи (PDF, 384 Кб)

Материалы семинара-совещания доступны по ссылке.

***

Всероссийский семинар-совещание регуляторов – это ежегодное мероприятие, которое проводилось на протяжении более 10 лет по инициативе Федеральной службы по тарифам.

В 2015 г. организатором семинара-совещания выступает ООО «ЮгЭнергоКонсалт» при участии Федеральной антимонопольной службы и при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.