Состоялось заседание ученого совета факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в заседании ученого совета факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

29 марта состоялось заседание ученого совета факультета экономических наук НИУ ВШЭ, на котором была представлена презентация о работе и планах развития Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ.
В ходе выступления директором института И.А. Долматовым были предложены к обсуждению перспективные направления сотрудничества в рамках ассоциации института с факультетом, в том числе участие сотрудников института в образовательном процессе, привлечение студентов факультета к реализации проектов института с использованием модуля «Ярмарка проектов», организация совместных научно-исследовательских семинаров, подготовка совместных публикаций.