XVII Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: сессия "Анализ энергетических рынков"

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий приняли участие в  XVII Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

20 апреля в  рамках XVII Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества состоялась сессия «Анализ энергетических рынков». Председателем сессии выступил директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий, к.э.н. И.А. Долматов. С докладом на тему «Прогнозирование рыночной конъюнктуры на оптовом рынке электроэнергии» выступила заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий И.Ю. Золотова.

В работе сессии также приняли  участие аспирант факультета экономических наук НИУ ВШЭ Ю.А. Орлова, директор проекта ФБГУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России Р.Р. Субханкулова, заместитель заведующего кафедрой «Банковская автоматизация и информационные технологии» Финансового университета, к.э.н., доцент С.В. Макрушин.

Дискуссантом сессии выступила Е. Пальцева (Stockholm Institute of Transition Economics).