Состоялось заседание межведомственного координационного совета по реализации государственной программы РФ «Энергоэффективность и развитие энергетики»

20 мая на площадке Общероссийского народного фронта состоялось очередное заседание межведомственного координационного совета по реализации подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики».

Эксперты энергетической отрасли и представители профильных ведомств приняли участие в обсуждении Плана мероприятий по развитию государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, инициированном Общероссийским народным фронтом.

От Высшей школы экономики участие в совещании принял директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Илья Долматов.