Обучающий семинар для государственных гражданских служащих и сотрудников регулируемых организаций в сфере энергетики и коммунального комплекса

Начальник отдела экспертизы цен и тарифов Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ С.Э. Бржезянский принял участие в выездном занятии для слушателей курсов повышения квалификации по программе "Менеджмент организации. Регулирование тарифов".

17 июня в представительстве правительства Тульской области при Правительстве РФ (г. Москва) состоялось выездное занятие для слушателей курсов повышения квалификации по программе "Менеджмент организации. Регулирование тарифов". Организатором выступил Тульский региональный филиал Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Комитетом Тульской области по тарифам.

В ходе занятия начальником отдела экспертизы цен и тарифов ИПЦиРЕМ  С.Э. Бржезянским была прочитана лекция об особенностях контроля исполнения инвестиционных программ электросетевых компаний, регулирование которых осуществляется с применением метода доходности инвестированного капитала.