Практические комментарии по вопросам тарифообразования

Издана книга "Правовые позиции ФАС России по вопросам тарифообразования. Практические комментарии". В число авторов книги вошли специалисты Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий - Денис Белогородов, Станислав Бржезянский, Илья Долматов, Марина Панова.

Практические комментарии по вопросам тарифообразования

© https://fas.gov.ru/news/27635

Книга подготовлена коллективом ФАС России и Ассоциации антимонопольных экспертов. В ней содержится практический анализ решений и иных актов антимонопольного ведомства по тарифным спорам в электроэнергетике, теплоэнергетике, водоснабжении и водоотведении.
Книга предназначена для практикующих юристов и экономистов, работников регулируемых организаций и сотрудников органов регулирования, предпринимателей, научных работников, студентов и аспирантов обрзовательных учреждений высшего профессионального образования.