Состоялось заседание ученого совета факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в заседании ученого совета факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Завершилась программа повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Старт обучения по программе повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ проводит очередной обучающий семинар для государственных служащих и представителей регулируемых организаций по ценообразованию в сфере теплоэнергетики.