Экспертиза

Иллюстрация к новости: IV Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015

IV Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ приняли участие в IV Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015.

Новая публикация: Сколько стоит избыточная мощность генераторов?

В журнале «ЭнергоРынок» опубликована статья сотрудников Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ о стоимости избыточной мощности генераторов.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Состояние пригородных пассажирских перевозок в РФ» в Аналитическом центре при Правительстве РФ

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов выступил перед сотрудниками  Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Оценка эффективности деятельности субъектов электроэнергетики» в Аналитическом центре при Правительстве РФ