О системе регулирования тарифов на тепловую энергию: курсы повышения квалификации

С 16 по 18 ноября Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ провел программу повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию». В ходе занятий была рассмотрена новая модель рынка тепловой энергии, слушатели программы получили практические навыки по расчету тарифов на тепловую энергию.

Завершилась очередная программа повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

I Всероссийская научно-практическая конференция «Антимонопольная политика: наука, практика, образование»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Илья Долматов выступил с докладом на I Всероссийской научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование».

Научно-практическая конференция «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра»

3 декабря состоялась научно-практическая конференция по случаю празднования 20-летия Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра».

Завершилась программа повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Старт обучения по программе повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ проводит очередной обучающий семинар для государственных служащих и представителей регулируемых организаций по ценообразованию в сфере теплоэнергетики.