Тема «Пригородные железнодорожные перевозки»

Иллюстрация к новости: В Совете Федерации состоялся круглый стол «О мерах, принятых для нормализации ситуации в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении»

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ приняли участие в обсуждении мер, принятых для нормализации ситуации в сфере пригородных пассажирских перевозок.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Состояние пригородных пассажирских перевозок в РФ» в Аналитическом центре при Правительстве РФ

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов выступил перед сотрудниками  Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.