Тема «естественные монополии»

Иллюстрация к новости: При Правительстве Москвы начал работу Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий

14 сентября состоялось первое заседание Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Правительстве Москвы. В состав Совета включен директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Илья Долматов.

Условия ведения предпринимательской деятельности в части тарифообразования на услуги естественных монополий: экспертное обсуждение

Начальник отдела экспертизы цен и тарифов Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ С.Э. Бржезянский принял участие в экспертном обсуждении условий ведения предпринимательской деятельности в части тарифообразования на услуги естественных монополий.

Иллюстрация к новости: Научно-практическая конференция «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра»

3 декабря состоялась научно-практическая конференция по случаю празднования 20-летия Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра».