• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Студенческая практика в ИЭиРИО позволяет осознать ценность исследовательских навыков для будущей профессиональной карьеры

Студенческая практика в ИЭиРИО позволяет осознать ценность исследовательских навыков для будущей профессиональной карьеры

Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей развивает формы вовлечения студентов в исследовательскую деятельность.

Иллюстрация к новости: В ВШЭ обсудили энергетические субсидии в ТЭК России

В ВШЭ обсудили энергетические субсидии в ТЭК России

Экспертный круглый стол прошел в рамках XXIV Ясинской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества. От ИЭиРИО в мероприятии участвовали И.А. Долматов и Ф.И. Хусаинов. 

Иллюстрация к новости: «Какое событие вызвало промышленную революцию в Англии?»

«Какое событие вызвало промышленную революцию в Англии?»

7 декабря в стенах ВШЭ состоялась гостевая лекция Павла Усанов, в рамках которой была изложена новая, авторская концепция причин промышленной революции в Англии.

Иллюстрация к новости: Илье Долматову присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

Илье Долматову присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

В среду 14 декабря в Белом зале Дома Дурасова состоялось награждение сотрудников Вышки за выдающиеся результаты в профессиональной деятельности и в связи с 30-летием университета.

Иллюстрация к новости: Кадровый резерв «Перспективные эксперты»

Кадровый резерв «Перспективные эксперты»

Адалет Аллахвердиев, аналитик Центра мониторинга эффективности тарифной политики ИЭиРИО, стал участником 5-го потока и получил грант на обучение по дополнительным образовательным программам. 

Иллюстрация к новости: О программе привлечения иностранных специалистов в НИУ ВШЭ

О программе привлечения иностранных специалистов в НИУ ВШЭ

Уже второй год совместно с другими сотрудниками ИЭиРИО над проектами Института работает Нуркан Ата Килинч – постдок из Турции. Более подробно о своих профессиональных интересах и планах, а также о жизни в России Нуркан рассказала в интервью (на английском языке).

Иллюстрация к новости: Студенты Высшей школы экономики вошли в ТОП-5 команд-призёров акселератора «Лаборатория энергетики 2020»

Студенты Высшей школы экономики вошли в ТОП-5 команд-призёров акселератора «Лаборатория энергетики 2020»

Команда Вышки работала над проектом «Управление спросом розничных потребителей на электроэнергию» под руководством Ильи Алексеевича Долматова, успешно прошла в финал и получила сертификат за активное участие и предложенные перспективные решения.

Мы помним...

21 февраля 2019 года трагически ушел из жизни ведущий эксперт Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий Андрей Сергеевич Громов. Ему было всего 42 года