Научно-практическая конференция «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра»

3 декабря состоялась научно-практическая конференция по случаю празднования 20-летия Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ «Регулирование естественных монополий: вчера, сегодня, завтра».

Доклад «Электроэнергетика России: ключевые цифры и анализ показателей функционирования за 2014 год»

Сотрудниками Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ подготовлен доклад об основных показателях функционирования электроэнергетики Российской Федерации за 2014 год.

Импортозамещение: границы энергетической безопасности

Заместитель директора Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ Ирина Волкова приняла участие в круглом столе «Импортозамещение: границы энергетической безопасности».

IV Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015

Сотрудники Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ приняли участие в IV Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015.

VI Международная молодежная научно-практическая конференция «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения»

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов принял участие в работе конкурсной комиссии VI Международной молодежной научно-практической конференции «Новые технологии в газовой отрасли: опыт и преемственность. Перспективы и проблемы импортозамещения».

Новая публикация: Сколько стоит избыточная мощность генераторов?

В журнале «ЭнергоРынок» опубликована статья сотрудников Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ о стоимости избыточной мощности генераторов.

Открытая лекция «Состояние пригородных пассажирских перевозок в РФ» в Аналитическом центре при Правительстве РФ

Директор Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ И.А. Долматов выступил перед сотрудниками  Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Завершилась программа повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Старт обучения по программе повышения квалификации «Ценообразование на тепловую энергию»

Институт проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ проводит очередной обучающий семинар для государственных служащих и представителей регулируемых организаций по ценообразованию в сфере теплоэнергетики.

Открытая лекция «Оценка эффективности деятельности субъектов электроэнергетики» в Аналитическом центре при Правительстве РФ